Ruijie XG-SFP-SR-MM850 Оптический модуль SFP+

Артикул: 99-00008426 Категория:

грн

Ruijie XG-SFP-SR-MM850 – оптический модуль форм-фактора SFP+ с разъемом LC. Обеспечивает передачу данных на скорости до 10 Гбит/с при длине волны 850 nm. Предназначен для работы с многомодовым оптическим волокном на расстоянии до 300 м.

Нет в наличии


Сравнить
Сравнить

Описание

Ruijie XG-SFP-SR-MM850 – оптический модуль форм-фактора SFP+ с разъемом LC. Обеспечивает передачу данных на скорости до 10 Гбит/с при длине волны 850 nm. Предназначен для работы с многомодовым оптическим волокном на расстоянии до 300 м.

Детали

Модель

XG-SFP-SR-MM850

Бренд

Ruijie

Метод работы

SFP LC

Макс. пропускная способность

10 Гбит/с

Расстояние передачи

300 м

Длина волны

850 nm

Общие вопросы

Запросов пока нет.