Монтаж – Настройка – Обслуживание

Home Сетевое оборудование Передача сигнала UTEPO SFP-10G-20KM-TX/RX 10Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx)

UTEPO SFP-10G-20KM-TX/RX 10Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx)

14 700 грн

Комплект одномодовых оптических SFP модулей, включающая в себя SFP-10G-20KM-TX (1270/1330nm) и SFP-10G-20KM-RX (1330/1270nm). Скорость передачи: 10 Гбит/с; Расстояние передачи: 20 км.

Сравнить
Категория:
Производитель:
Поделиться в соцсетях
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Характеристики

Модель SFP-10G-20KM-TX/RX
Бренд UTEPO
Метод работы Двунаправленная передача по одному волокну
Мощность потребления 1Вт
Макс. пропускная способность 10 Гбит/с
Расстояние передачи 20 км
Порты (выход) LC
Длина волны SFP-10G-20KM-TX (1270/1330nm) / SFP-10G-20KM-RX (1330/1270nm)
Молниезащита ESD
Рабочая температура -5°С – +70°С
Влажность 0% – 90%RH
Вес 17 г
Размеры 55х13х8.5 мм

Описание

Комплект одномодовых оптических SFP модулей, включающая в себя SFP-10G-20KM-TX (1270/1330nm) и SFP-10G-20KM-RX (1330/1270nm). Скорость передачи: 10 Гбит/с; Расстояние передачи: 20 км.

Популярные товары

Установка Видеонаблюдения

Скидка - 30%

SecurityCAM - онлайн чат